г. Воронеж, ул. Е. Зеленко, д. 20
Схема проезда

Работаем Пн-Вс: с 8:00 – 21:00

+7 473-300-43-29

+7 920-229-13-43

Обратная связь

Из чего складывается стоимость услуги бетононасоса?

стоимость услуги бетононасосаСтоимость услуги бетононасоса складывается из разных факторов. Например, на конечную сумму влияют:

  • удаленность вашего объекта (в городе или области);
  • модель спецтехники и ее комплектация (величина стрелы, стационарная установка или мобильная);
  • срок аренды.

Отметим, что в нашем автопарке есть мощные стационарные установки и мобильные, работающие на шасси грузовика. У каждой модели есть свои плюсы, о чем мы расскажем подробнее дальше.

Цена услуг бетононасоса от 2000 рублей в час

У нас вы можете арендовать бетононасос по стоимости от 2000 рублей в час. В эту цену входит:

  • техническое обслуживание;
  • документационное сопровождение;
  • услуги профессионального оператора;
  • обеспечение бесперебойной работы на вашем объекте;
  • заправка топливом;
  • уплата налогов.

Для города и области цена отличается, о чем вы подробнее узнаете по ссылке, в прайсе. Если остались вопросы, звоните нашим консультантам.

Экономия на аренде бетононасоса для стройки

Главный секрет экономии на аренде спецтехники заключается в правильном выборе модели. Если речь идет про бетононасос, то вам надо определиться, требуется стационарная или мобильная техника.

Расскажем про назначение каждой:

  1. Стационарные машины – более мощные и приспособленные к тяжелой работе на крупных строительных объектах. Для их установки нужно место на площадке, зато такой тяжеловес продолжит интенсивную работу даже в сложных погодных условиях. Главная особенность заключается в отсутствии стрелы в конструкции, но она может быть установлена дополнительно. Бетонная смесь перегоняется в горизонтальном или вертикальном положении.
  2. Мобильные машины – их аренда стоит меньше, но они больше производительны для небольших стройплощадок. Могут быстро переправлять смесь в рамках одного объекта. Характерная особенность заключается в контроле перекачки бетона. Из-за наличия стрелы в конструкции, это делать намного проще, например, поставлять смесь порционно. Однако, подобные машины не дадут высокого КПД, если ваш объект масштабен и требует больших объемов перекачки.

У нас есть стационарный насос-трасса с высотой стрелы до 200 м. Минимальная высота стрелы – 24 м от машины производства Мерседес. Если вы хотите заказать спецтехнику от мировых производителей, то обращайтесь в наш автопарк. По ссылке вы подробнее узнаете о ценах на разные модели машин из автопарка «Техмонолит».